Валерий Меладзе Денис Давыдов Инга Меладзе Ирина Меладзе Марокко развод родители свадьба Валерий Меладзе Денис Давыдов Инга Меладзе Ирина Меладзе Марокко

Стало известно, почему старшая дочь Меладзе развелась с мужем-иностранцем

Сейчас читают: 658
wmj.ru

Инга Меладзе в 2017-м вышла замуж за иностранца Нури Вергезе, с которым познакомилась во время учебы в Кембриджской школе. Влюбленные отпраздновали свадьбу в Марокко, соблюдая как русские, так и марокканские традиции.

Однако летом 2019 года пара объявила о разрыве, но причин экс-супруги называть не стали. В новом выпуске шоу мама девушки и первая супруга Валерия Меладзе Ирина впервые рассказала, почему наследница развелась с мужем-иностранцем. — объясняет Ирина.

Звездная мама добавляет, что была на стороне своей дочери. По признанию экс-супруги Меладзе, она выплакала тогда много слез и до сих пор плачет, вспоминая о тяжелом разрыве наследницы.

Новый роман старшая дочь Валерия Меладзе начала через полтора года после развода с первым мужем Нури Вергезе. Ее избранником стал креативный директор одной из студий дизайна Денис Давыдов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA