Сергей Мавроди Россия республика Коми Екатеринбург Свердловская обл. Интересно Нео Сергей Мавроди Россия республика Коми Екатеринбург Свердловская обл.

В некоторых регионах России появилась реклама с МММ и "ожившим Мавроди"

Сейчас читают: 358
porosenka.net

Антимонопольная служба России (ФАС) начала проверку вызывающей рекламы МММ, которую разместили сразу в нескольких городах либо неудачные шутники, либо отбитые на голову мошенники.Билборды с возрожденным МММ и ожившим Сергеем Мавроди, на которых предлагается вложиться в новую валюту "мавро", появились в начале января в Свердловской области (Екатеринбурге) и республике Коми (Верхняя Салда).

Шёл 22-год, и кто-то ещё надеялся облапошить население при помощи самой дискредитированной финансовой пирамиды.2022-01-03T17:08:53+03:00Как оказалось, в России действительно функционирует компания под названием "Возрожденная МММ.

Финансовая распределенная сеть имени Сергея Мавроди". Специалисты Банка России считают, что компания имеет признаки финансовой пирамиды (неужели?) и внесли её в список нелегальных финансовых организаций.В ФАС отметили, что реклама "Возрождённой МММ" может нарушать сразу несколько требований закона - наличия лицензии и аккредитации на финансовую деятельность и полноту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA