Россия Москва люди Россия Москва

В Москве пройдет фестиваль короткометражного кино KONIK

Сейчас читают: 500
7days.ru

С 19  по 23 августа 2020 года в Москве состоятся показы программы IX Российского фестиваля короткометражных фильмов KONIK при поддержке Правительства Москвы, Департамента культуры города Москвы, Союза кинематографистов Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации.

В специальной программе KONIK Flashback проведет эксклюзивные онлайн-показы до настоящего момента недоступных для широкой аудитории премьерных фильмов и лучших короткометражных картин предыдущих лет.

Просмотр будет бесплатно доступен по всей России с 19 по 27 августа на сайте фестиваля.Миссия фестиваля — привлечь к короткометражному кино нового интеллигентного и креативного зрителя, а также популяризовать это направление среди людей разного возраста, независимо от интересов и взглядов.

Короткометражное кино — интеллектуальный продакшн нового поколения — перспективный формат кинематографа, набирающий популярность среди современной аудитории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA