Иван Ургант Наталья Кикнадзе Эрик Кикнадзе Нью-Йорк знаменитости Шоу-бизнес Иван Ургант Наталья Кикнадзе Эрик Кикнадзе Нью-Йорк

Иван Ургант трогательно поздравил падчерицу Эрику с 21-м днем рождения

Сейчас читают: 517
hochu.ua

В числе именинников августа есть Эрика Кикнадзе, падчерица Ивана Урганта. Как знаменитый отец поздравил именинницу, смотрите в нашем материале.Сегодня падчерице Ивана Урганта исполняется 21 год.

Как обычно, шоумен поздравил дочь с праздником, но впервые рассказал, как когда-то познакомился с малышкой, дочерью его жены Натальи Кикнадзе от первого брака.На тот момент Эрике было всего пять лет.

Эрика, познакомься, это Ваня! Мы вместе учились в школе… Пятилетняя девочка в красных колготках внимательно посмотрела на меня и вдруг неожиданно крепко взяла за руку.

Прошло 16 лет. Любовь к красному цвету продолжает расти. Ваня превратился в Папу. А руку мою она так и не отпустила. I love 21,— поделился трогательной историей Иван Ургант.Напомним, сейчас Эрика Кикнадзе живет в Нью-Йорке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA