Иван Ургант Эрик Ургант Наталья Кикнадзе Эрик Кикнадзе Фото НОВОСТИ Звездные дети Иван Ургант Эрик Ургант Наталья Кикнадзе Эрик Кикнадзе

Иван Ургант трогательно поздравил старшую дочь Эрику с днем рождения: "Ваня превратился в папу"

Сейчас читают: 516
spletnik.ru

Иван Ургант/Эрика Кикнадзе Сегодня старшей дочери 43-летнего Ивана Урганта Эрике исполнился 21 год. По этому случаю шоумен и телеведущий опубликовал в своем инстаграме новое фото девушки, вспомнив трогательный момент их первой встречи.

С Иваном Ургантом Эрика познакомилась, когда ей было пять лет, ее биологическим отцом является бизнесмен Теймураз Куталия — бывший муж 43-летней супруги Ивана Натальи Кикнадзе.

Эрика Кикнадзе "Эрика, познакомься, это Ваня! Мы вместе учились в школе...". Пятилетняя девочка в красных колготках внимательно посмотрела на меня и вдруг неожиданно крепко взяла за руку.

Прошло 16 лет. Любовь к красному цвету продолжает расти. Ваня превратился в папу. А руку мою она так и не отпустила, — рассказал о своих отношениях с Эрикой Иван Ургант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA