Анатолий Данилицкий жизнь брак Анатолий Данилицкий

«В любом случае я поступила подло»: певица Слава рассказала, как увела возлюбленного из семьи

Сейчас читают: 819
wmj.ru

Роман певицы Славы и бизнесмена Анатолия Данилицкого продолжается более 18 лет, пара растит 8-летнюю дочь Антонину. Несмотря на это 40-летняя артистка заявляет, что не хочет замуж, поскольку ей нравится сложившийся образ жизни.

Об этом Слава поведала в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!». А заодно рассказала, как уводила возлюбленного из семьи: к моменту знакомства ей был 21 год, а Данилицкому вскоре после встречи исполнилось 50 лет.— рассказала артистка.

Слава опровергла информацию о том, что бывшая супруга Анатолия Данилицкого была озлоблена на нее и мужа. По словам певицы, сейчас ее возлюбленный постоянно общается со своей предыдущей семьей.У Славы есть и дочь от первого брака — 21-летняя Александра.

Недавно певица наследнице дорогой автомобиль. Слава занимается музыкальной карьерой Александры, так как девушка решила пойти по стопам матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA