Оливия Палермо Москва верхняя одежда пуховик Пальто Оливия Палермо Москва

Три варианта гибридной верхней одежды на все случаи жизни, вдохновленные Оливией Палермо

Сейчас читают: 284
elle.ru

Оливия Палермо вновь сослужила нам службу, подав идею инвестиции в многофункциональный предмет гардероба. Стилист и it-girl выбрала для дружеского ланча тренч, состоящий из нескольких частей: короткой верхней куртки и длинной нижней части.

Так почему бы и нам приобрести на этот осенне-зимний сезон не просто пальто или пуховик, а трансформер, который при желании может становиться укороченной курткой, коротким жилетом или длинным жакетом без рукавов.Спустя два года после того, как лондонский бренд обзавелся домом в Москве, поклонники дождались еще одной радостной новости — запуска интернет-магазина.

Там можно заказать вещи из новой коллекции, например, гибридный пуховик, который легким движением руки превращается из куртки в функциональный жилет.Один из бессменных бестселлеров бренда — двубортное пальто-трансформер.

Помимо прямого назначения, вещь можно носить в качестве удлиненного жилета и укороченного жакета с рукавами. Куртка пристегивается к жилету по горловине на потайные пуговицы,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA