Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Эмма Лопес Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ Звездные дети Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Эмма Лопес Лос-Анджелес

Off-duty: Дженнифер Лопес с детьми на прогулке в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 337
spletnik.ru

Дженнифер Лопес с дочерью За последние дни Дженнифер Лопес несколько раз попадала в объективы папарацци. Как сообщили западные СМИ, звезда и ее 13-летняя дочь Эмма устроили себе дни шопинга.

Дженнифер Лопес с дочерью Поклонники Джей Ло в восторге — у них появилась возможность обсудить новые образы знаменитости. К примеру, вчера певица появилась перед уличными фотографами в эффектной белой юбке в пол с крупными пуговицами и разрезом спереди.

Юбку из денима звезда надела с контрастной черной водолазкой. Образ дополнили ботильоны на высокой платформе и строгая черная сумка.

Волосы Дженнифер собрала в тугой узел, продемонстрировав золотые серьги-кольца. В этот день к Лопес и Эмме присоединился Макс, брат-близнец Эммы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA