Анастасия Волочкова Сулейман Керимов Россия Московская обл. звёзды НТВ Анастасия Волочкова Сулейман Керимов Россия Московская обл.

Чрезмерно роскошную квартиру Волочковой показали на ТВ nbsp

Сейчас читают: 208
woman.rambler.ru

В эфире программы "Звезды сошлись" на телеканале НТВ показали питерскую квартиру Анастасии Волочковой, поражающую роскошью. Много лет назад апартаменты площадью 200 квадратных метров артистке подарил тогдашний возлюбленный олигарх Сулейман Керимов.

Кадр из программы "Звезды сошлись" На кадрах можно увидеть просторную гостиную в золоте и гобеленах, спальню с балдахином над кроватью, ванную из цельного мрамора и потолки, как в Сикстинской капелле.

Кадр из программы "Звезды сошлись" Звезда появляется в квартире редко, Волочкова живет в особняке в Подмосковье. "У меня накопилось долгов за дом в Подмосковье больше миллиона рублей.

Но управляющая компания не смогла предоставить отчеты за проделанную работу. Раньше я платила по 60 тысяч в месяц. Сейчас не плачу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA