Исландия жизнь изоляция Исландия

В Исландии появился прозрачный отель, предлагающий незабываемый отдых под Северным сиянием

Сейчас читают: 729
chert-poberi.ru

Если вы мечтаете бесконечно любоваться звездами или Северным сиянием, не вставая с постели, то нужно отправляться в Исландию, там открылся фантастический отель «Bubble Hotel» с полностью прозрачными номерами больше похожими на мыльные пузыри.

Абсолютная прозрачность спального места не принесет дискомфорта, ведь приватность в нем соблюдена за счет полной изоляции от остальных номеров, разбросанных по лесной чаще вдоль Южного побережья, омываемого водами Атлантики или в районе «Золотого круга», расположенного дальше на север.

В Исландии появился отель, предлагающий незабываемый отдых под Северным сиянием в полностью прозрачном номере («Bubble Hotel»). | Фото: mymodernmet.com/ pinterest.ru.

Незабываемый отдых среди лесной глуши с видом на прибой Атлантического океана или Гренландского моря организовали в отеле «Bubble Hotel», что в Исландии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA