Нижнее белье Zara скоро появится в продаже

Сейчас читают: 967
vogue.ru

За последние несколько месяцев красивая и комфортная пижама стала неотъемлемой частью повседневного гардероба для многих, кто трудится вне офиса.

Подхватив волну тренда на уютные вещи, Zara объявили о запуске линии нижнего белья и одежды для дома. «Мы взглянули на женственность с точки зрения повседневности, стремясь создать образы, которые можно было бы носить с утра до вечера», — сообщают представители бренда.

Цены варьируются от $17,9 за низ бельевого комплекта до $199 за пижамный топ. Уже в первой коллекции представлен весь необходимый ассортимент: от масок для сна и бюстгальтеров до уютного трикотажа и кашемировых носков.

Модели выдержаны в спокойной гамме черного, белого, пыльно-розового, серого и бежевого оттенков. А натуральные материалы — кашемир, шелк и хлопок — с тонким кружевом и воздушными вставками из тюля способны сделать модным любой домашний образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA