Виталий Савельев Вячеслав Володин Китай Белгородская обл. Волгоградская обл. Орловская обл. Астраханская обл. люди жизнь Нео Виталий Савельев Вячеслав Володин Китай Белгородская обл. Волгоградская обл. Орловская обл. Астраханская обл.

В Госдуме обсудили развитие регионального электротранспорта

Сейчас читают: 524
milayaya.ru

На слушаниях в Госдуме 6 октября обсудили обновление подвижного состава электротранспорта в регионах, модернизацию инфраструктуры, восстановление удобных маршрутов и другие вопросы.

Без решения этих задач невозможно повысить качество жизни людей, заявил спикер ГД Вячеслав Володин.Вместе с депутатами в слушаниях приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, лизинговых компаний, эксплуатирующих организаций, профсоюзы и другие.

Мероприятие инициировали жители регионов, которые обращались по проблеме электротранспорта в в Госдуму.«Были обращения из регионов: из Волгоградской, Белгородской, Орловской, Астраханской областей.

Мы обсуждали эту тему в рамках профильного комитета и на заседании Государственной Думы и сошлись во мнении, что нам необходимо продолжить обсуждение в формате парламентских слушаний», – рассказал Володин.Спикер обратил внимание на износ городского электротранспорта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA