Дмитрий Билан Ксения Собчак Александр Градский Юрий Айзеншпис люди знаменитости Нео Дмитрий Билан Ксения Собчак Александр Градский Юрий Айзеншпис

«Не хотел оставлять в голове эту неживую маску»: Билан раскрыл, почему его не было на похоронах Градского

Сейчас читают: 192
uznayvse.ru

Смерть знаменитого музыканта стала ударом для его коллег и друзей, одним из которых был Дима Билан. Каково же было удивление публики, когда певец не пришел на похороны старшего товарища. «Каждый переживает это по-своему», – объяснил Билан в интервью Ксении Собчак, отметив, что сам очень обижался на некоторых людей во время похорон его бывшего продюсера Юрия Айзеншписа: «Я осуждал кого-то, мол, а почему этот человек так сказала на панихиде, а не так.

Я даже подходил к людям и спрашивал: «Почему вы врете?!» Билан на могиле Градского По словам певца, он не хотел видеть Александра Градского мертвым: «Я не хотел оставлять в голове эту неживую маску.

Об этом не спорят. Я поставил дома свечку...» Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что на девятый день после смерти Градского Билан пришел на могилу музыканта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA