Андрей Иванов жизнь Андрей Иванов

В битве за работу можно потерять саму работу: инсайты выступления Александры Фурсенко на SHE Congress

Сейчас читают: 376
womo.ua

Наверняка многие верят в то, что побеждает сильнейший, и делают ставку на силу. Это связано с тем, что еще с детства в нас закладывают перфекционизм и «Будь готов — всегда готов».

Во взрослой жизни высокую планку задает бизнес: победа любой ценой. Но верно ли это? Операционный директор Quarter Partners Андрея Иванова Александра Фурсенко считает важным в работе найти синергию силы и гармонии для достижения результата.

Об этом Александра Фурсенко рассказала в своем выступлении на ежегодном SHE Congress 3  декабря. Александра поделилась своей историей карьерного роста: сначала она работала руководителем юридического департамента, затем ей предоставили возможность показать все, на что она способна в качестве управления целой компанией.

Шесть месяцев Александра работала 24/7, просыпалась и засыпала с мыслями только о работе. Какой итог? Бизнес-цели были достигнуты — Александра стала операционным директором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA