Дженнифер Лопес Бен Аффлек Марк Энтони Охани Ноа Сша Куба звёзды певица Дженнифер Лопес Бен Аффлек Марк Энтони Охани Ноа Сша Куба

В белых штанах и в полупрозрачной рубашке: эффектный образ Дженнифер Лопес

Сейчас читают: 496
hochu.ua

Популярная голливудская певица и актриса Дженнифер Лопес — является одной из самых топовых медиаперсон шоу-бизнеса. Каждая ее песня и кинокартина получает похвалу от преданных поклонников и критиков.

Недавно 53-летняя поп-артистка опубликовала новое фото в своем Instagram со съемок нового фильма, продемонстрировав стильный наряд.

Подробности — в материале HOCHU.ua!Совсем скоро мир увидит новую киноработу "Моя пиратская свадьба", в которой Джей Ло сыграла одну из главных ролей.

Она в своем микроблоге показала образ из фильма, который, к слову, ей очень идет. Читать такжеМиссис Аффлек: Дженнифер Лопес украсила обложку американского Vogue (ФОТО)Лопес выбрала элегантный и нежный look — свободные белые брюки с золотистым ремнем, полупрозрачную рубашку и пиджак в тон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA