Вячеслав Тихонов Светлана Светличная Алексей Ивашов Москва друзья инициатива Нео Вячеслав Тихонов Светлана Светличная Алексей Ивашов Москва

Светлана Светличная: «Не виноватая я!»

Сейчас читают: 304
7days.ru

Куда на несколько дней исчезала легендарная актриса и почему это вызвало такой переполох? «Всякое видели, но такого!..» — развели руками зрители одного из федеральных телеканалов, просмотрев исповедь внезапно пропавшей почти на неделю 81-летней актрисы Светличной.

Светлана Афанасьевна, ставшая популярной после роли в фильме «Бриллиантовая рука», спустя 53 года оказалась в центре удивительной истории.

Пожалуй, ее не распутал бы и сам Штирлиц, которого сыграл Вячеслав Тихонов — партнер Свет­личной на съемочной площадке «Семнадцати мгновений весны».

Почему же заслуженная артистка вдруг пропала из дома, а родные и близкие увидели ее только в телевизионном эфире? Три недели назад Светлана Афанасьевна по своей инициативе переехала из квартиры на юго-западе Москвы поближе к родственникам: в последнее время она стала испытывать проблемы со здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA