Россия республика Башкирия Уфа округ Учалинский Россия республика Башкирия Уфа округ Учалинский

В Башкирии задержали главу сельского поселения после гибели ребенка из-за нападения собак

Сейчас читают: 819
mur.tv

УФА, 20 апреля. /ТАСС/. Глава сельского поселения задержан в Башкирии по обвинению в халатности из-за гибели 4-летнего ребенка в результате нападения стаи собак, сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК во вторник. “Предъявлено обвинение главе Сафаровского сельсовета Учалинского района в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.

293 УК РФ (“Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека”). В настоящее время глава сельсовета задержан, с ним проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.Следователями изъята необходимая документация в администрации района и сельсовета, допрашиваются работники и жители села, продолжаются следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления”, – говорится в сообщении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA