Джон Депп Эмбер Херд Johnny Depp Александр Вучич король Людовик XV (Xv) Сербия Белград Кино Джон Депп Эмбер Херд Johnny Depp Александр Вучич король Людовик XV (Xv) Сербия Белград

Джонни Деппа наградят золотой медалью за заслуги перед Сербией

Сейчас читают: 214
spletnik.ru

Джонни Депп В День государственности Сербии 15 февраля Джонни Депп будет награжден золотой медалью за "исключительный вклад в страну, в ее усилия по расширению и улучшению местного арт-сообщества", сообщает информационное агентство "Танюг".

В октябре прошлого года голливудский актер посетил Белград в рамках промо-кампании мультсериала "Тупики", одного из персонажей которого он озвучил.

Мультсериал был создан итальянской студией Iervolino Studios, но произведен в Сербии и реализован при поддержке сербского Министерства культуры и информации.

Постер мультсериала "Тупики" Во время осеннего визита в Белград Депп встретился с президентом страны Александром Вучичем, который отметил, что участие голливудских звезд в подобных проектах "важно для сербской творческой индустрии и для продвижения страны в мире".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA