Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Ляйсан Утяшевой Москва люди жизнь Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Ляйсан Утяшевой Москва

«Меня это тригерит»: дочь Заворотнюк взвилась из-за слов Утяшевой

Сейчас читают: 763
7days.ru

Дочь Анастасии Заворотнюк уже несколько месяцев живет вместе со своими возлюбленным: Анна еще в прошлом году купила квартиру в Москве, куда они и переехали с ее бойфрендом.

Однако быть хранительницей домашнего очага у 25-летней модели пока не очень получается. По крайне мере, вкусными блюдами собственного приготовления она избранника никогда не радует.

Анна Заворотнюк призналась, что совершенно не умеет готовить и не сильно переживает из-за этого, потому что пользуется услугами различных сервисов по заказу еды.

Однако ее обидели слова Ляйсан Утяшевой, которое в одном из последних интервью заявила, что «не готовят только недоженщины». — рассказала модель в Инстаграм, отметив, что с гораздо большей охотой она убирается дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA