Анастасия Заворотнюк Ольга Прокофьева Краснодарский край слабость знаменитости Коронавирус Анастасия Заворотнюк Ольга Прокофьева Краснодарский край

Соперница «прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк экстренно госпитализирована

Сейчас читают: 333
7days.ru

58-летняя Ольга Прокофьева, известная по роли экспрессивной Жанны Аркадьевны в сериале «Моя прекрасная няня», госпитализирована с коронавирусом.

Известно, что актриса почувствовала себя плохо после возвращения с курорта Краснодарского края. Как сообщает passion.ru со ссылкой телеграм-канал Mash, артистка почувствовала симптомы неприятной инфекции еще 28 сентября.

У нее появился кашель, озноб и слабость во всем теле. Но сначала болезнь протекала в легкой форме. Поэтому медики, после подтверждения диагноза COVID-19, назначили знаменитости необходимые лекарства и оставили лечиться амбулаторно.

К сожалению, состояние пациентки через несколько дней только ухудшилось, поэтому пришлось вызвать скорую, которая доставила Прокофьеву в «красную зону» одной из столичных больниц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA