Дмитрий Нагиев Юлий Снигирь зависть счастье Нео Дмитрий Нагиев Юлий Снигирь

«Ужасно комплексовала, не носила мини»: Снигирь рассказала об обидной кличке

Сейчас читают: 755
7days.ru

Юлия Снигирь сегодня считается одной из первых красавиц в российском кино, ее фигура — предмет восхищения и зависти для многих.

В это сложно поверить, но оказывается, когда-то актриса серьезно комплексовала из-за своей внешности и из-за прозвища, которое она получила в школе. «Был такой бразильский сериал (страшно популярный в моем детстве, но я не помню его название) — там одну из героинь называли Худышкой.

И в честь нее мне в школе дали такую кличку. Я ужасно комплексовала и никогда не носила мини, никогда. Стеснялась своих худых ног и белой кожи»,— призналась в своем Инстаграме звезда.К счастью, время все расставило по своим местам, теперь она говорит: «Не знаю, что случилось — может, возраст (а может, роль Маргариты так подействовала), но я освободилась от этой клички.

Меня это больше не травмирует. Я себе нравлюсь!»А вот Дмитрий Нагиев, наоборот, в школьные годы был очень полным и одноклассники дали ему обидное прозвище Жиртрест. «Меня дразнили: «Жирная бочка родила сыночка», и я.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA