Джонатан Андерсон Аксессуары Streetstyle Нео Джонатан Андерсон

Streetstyle: какие мини-сумки носить в этом сезоне

Сейчас читают: 688
vogue.ua

Культовые сумки в этом сезоне были уменьшены в размерах, чтобы соответствовать актуальному микротренду. Хотя такие аксессуары и не совсем непрактичны, они способны легко модернизировать любой образ.

Vogue. ua собрал самые яркие выходы модниц во время прошедших Недель моды и выяснил, какие микро-сумки самые стильные в этом сезоне.

Loewe PuzzleLoewe представили множество миниатюрных моделей, но Puzzle, пожалуй, одна из самых желанных. Первая сумка, разработанная нынешним креативным директором Джонатаном Андерсоном, заслужила культовый статус благодаря своей особой форме и объему, которые остались неизменными и в мини-версии.

Ее универсальность неоспорима, несмотря на небольшие размеры. Marge Sherwood GrandmaКорейский бренд сумок Marge Sherwood, основанный Сунгыном Умом и Сунён Кимом в 2015 году, названный в честь персонажа, которого сыграла Гвинет Пэлтроу в фильме "Талантливый мистер Рипли" (1999), известен своими винтажными дизайами с современными деталями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA