Москва мужчины Интересно Нео Москва

Эффектно завершила аренду: в Москве пьяная женщина на каршеринге заехала в подземный пешеходный переход

Сейчас читают: 343
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОколо половины шестого утра женщина на каршеринге при перестроении задела Mercedes и скрылась с места ДТП.

Далеко уехать нарушительнице не удалось, в районе съезда с Кутузовского проспекта на Рублевское шоссе она заехала в подземный переход.

Когда сотрудники ДПС оформляли ДТП с автомобилем Mercedes, к ним подошёл мужчина и сообщил, что неподалеку в подземном переходе находится разбитый автомобиль.2022-04-04T13:29:47+03:00Когда сотрудники ДПС оформляли ДТП с автомобилем Mercedes, к ним подошёл мужчина и сообщил, что неподалеку в подземном переходе находится разбитый автомобиль.

Около половины шестого утра женщина на каршеринге при перестроении задела Mercedes и скрылась с места ДТП. Далеко уехать нарушительнице не удалось, в районе съезда с Кутузовского проспекта на Рублевское шоссе она заехала в подземный переход.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA