эзотерика Аура Нео

Увидеть ауру! Как определить свой цвет и что он значит

Сейчас читают: 802
hochu.ua

Что такое аура, как можно определить цвет своей и что он значит, подробно расскажет HOCHU.ua. Научившись читать свою и других людей ауры, вы сможете лучше понимать друг друга и весь окружающий многообразный мир.Аура часто описывается в эзотерических учениях как сияние, которое наблюдается вокруг головы или всего тела.

Апологеты этих знаний считают ауру признаком особой мистической силы или отражением эмоционального и физиологического состояния.

В эзотерической литературе ауру описывают как сияющую овальную оболочку тела, видимую только при сверхчувственном восприятии.

Во многих культурах распространены практики "очистки ауры", уходящие своими корнями в индуизм, при которых баланс цветов ауры вроде бы изменяется путем контроля эмоций и визуализацией излучения чакр, изменяющего состояние человека.В парапсихологии и духовной практике аура представляется полем "тонкого", светового излучения, окружающего человека или объект, как нимб или ореол в религиозном искусстве.Проще говоря, аура — это яркий цветной луч, состоящий из энергии, которая течет вокруг живых существ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA