Павел Прилучный Мирослава Карпович Тимур Бекмамбетов Казань республика Татарстан чувства Павел Прилучный Мирослава Карпович Тимур Бекмамбетов Казань республика Татарстан

Устали прятаться: Прилучный и Карпович впервые вышли в свет как пара

Сейчас читают: 288
7days.ru

Павел Прилучный и Мирослава Карпович вместе уже почти год, но всё это время влюбленные скрывали свои чувства от публики. Только недавно актер дал первый комментарий о том, какие чувства от испытывает к звезде «Папиных дочек», а на днях состоялся их совместный дебют на торжественном мероприятии.Прилучный отметил День Победы в Казани, куда его пригласили ради выступления на праздничном концерте.

Актёр исполнил саундтрек фильма Тимура Бекмамбетова «Девятаев»  — песню «Любимый город».Карпович прилетела в столицу Татарстана вместе с актёром и везде его сопровождала.

В Сети появилось видео, на котором Павел ведёт Мирославу под руку. Похоже, этим появлением они официально объявили себя парой.

Во всяком случае раньше влюбленные, если и приходили на мероприятие вдвоем, то держались друг от друга на расстоянии, чтобы папарацци не сняли их вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA