Агата Муцениеце Павел Прилучный развод родители Агата Муцениеце Павел Прилучный

Счастливые! Прилучный и Муцениеце позируют вместе на новом фото

Сейчас читают: 713
7days.ru

Агата Муцениеце и Павел Прилучный воссоединились ради своего сына. На днях их ребенок окончил первый класс. По случаю окончания учебного года в частной школе Leaders International School, куда ходит 8-летний Тимофей, был организован праздник.

Бывшие супруги пришли на мероприятие вдвоем, о чем свидетельствует кадр, которым поделился директор заведения.В Сети появился снимок, на котором экс-супруги позируют вместе с сыном и учителями.

Муцениеце, как и её бывший муж, пребывала в хорошем настроении и широко улыбалась на камеру.Актриса рассказывала, что выбрала для Тимофея школу с индивидуальным подходом в обучении.

Такой подход помогает раскрыть таланты ребенка, а родителям — понять, какую профессию в будущем выбрать их сыну.Любопытно, что буквально на днях Муцениеце призналась: её дети ждут примирения родителей.«Мия ( дочь актрисы — прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA