Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович развод расставание жизнь Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

«Синие губы, сам весь белый»: у измотанного Прилучного случился сердечный приступ

Сейчас читают: 811
7days.ru

Павел Прилучный впервые откровенно заговорил о своей личной жизни и разводе с Агатой Муцениеце. Артист утверждает, что не только экс-супруга тяжело переживала их расставание, но и он, как мог, пытался сохранить семью и сильно нервничал.

В итоге негативные эмоции сказались на здоровье 33-летнего актера, и у него случился сердечный приступ. Произошло это два года назад, когда, по словам Прилучного, они с женой уже «находились в состоянии распада» и вместе не жили.

Чтобы как-то отвлечься от семейных неурядиц и заработать побольше денег, звезда «Мажора» завалил себя работой, но это стало его роковой ошибкой.

После пережитого приступа актер не на шутку перепугался и даже сделал себе татуировку в память об этом событии. Теперь он стал бережнее относиться к своему здоровью и уже не хватается за все проекты подряд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA