Агата Муцениеце Павел Прилучный Актер Павел Прилучный развод жизнь счастье Агата Муцениеце Павел Прилучный Актер Павел Прилучный

Актер Павел Прилучный рассказал, как едва не умер во время развода

Сейчас читают: 305
uznayvse.ru

В своем новом интервью артист признался, что татуировка с изображением кардиограммы появилась на его теле не случайно. По словам Павла, около двух лет назад он перенес сердечный приступ.

В тот момент его отношения с Агатой Муцениеце уже начали портиться, а кроме того – актер загрузил себя работой. В какой-то момент он заметил, что стал чувствовать себя плохо, но не обратил на это внимания.

И в итоге по дороге с очередных съемок у него парализовало левую часть тела. К счастью, находившийся за рулем актер сумел съехать на обочину и вызвать скорую.

Оказалось, что во всем виновато сердце. Павел Прилучный Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что тот случай заставил Прилучного задуматься о своей жизни и не работать так много.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA