жизнь родители Нео

Успеть до 30: важные вещи, которые каждая женщина должна уяснить

Сейчас читают: 889
miridei.com

Некоторые вещи женщина должна успеть сделать до 30 лет, ведь потом на это позднее не найдется времени. Известный американский психолог Мег Джей считает, что люди в промежутке между 20-30 лет тратят драгоценное время просто так ради собственных развлечений, а это большая ошибка.

Есть целый список вещей, которые необходимо сделать до 30 лет, а какие именно об этом далее пойдет речь. Заняться саморазвитием Человеческий мозг достаточно хорошо восприимчив к новой информации в промежутке с 20 до 30 лет.

Любое обучение будет даваться легко, позднее тоже можно обучиться, но восприимчивость к новой информации уже не та. Дельный совет - если очень хочется изменить свою жизнь в лучшую сторону, получить второе образование, например, то лучше это сделать до 30 лет.

Найти любимую профессию Психологами доказано, что если человек занимается нелюбимым делом около 9 месяцев, то появляется апатия, упадок сил, нежелание работать и идти на работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA