лицо крем Нео

Удивительное молодильное средство, которое должно быть у каждой женщины

Сейчас читают: 188
all-for-woman.com

Мечтаете об идеальной коже лица? Косметические средства известных торговых марок не помогают избавиться от морщин и пигментных пятен?

Гарантированно предотвратить старение поможет «молодильный крем», созданный на основе масла шиповника. И что замечательно – крем можно сделать самостоятельно.Мы уверены, за небольшую баночку этого средства голливудские звезды заплатили бы не одну сотню долларов.

На самом деле приготовить его легко в домашних условиях, а себестоимость не превысит нескольких рублей. Кроме того, это универсальный крем, который борется со старением не только кожи лица, но и шеи, а также зоны декольте.Потрясающие свойства омолаживающего крема Основной ингредиент крема – масло шиповника, обладающее отличными омолаживающими свойствами.

При регулярном использовании средства вам удастся избавиться от многих проблем: «гусиных лапок» вокруг глаз; глубоких морщин; сухости; шелушения; дряблости кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA