Шарлиз Терон Холли Берри Энди Коэн Габриэль Обри Charlize Theron Фото НОВОСТИ Шарлиз Терон Холли Берри Энди Коэн Габриэль Обри Charlize Theron

Us Weekly: Шарлиз Терон встречается с Габриэлем Обри, бывшим бойфрендом Холли Берри

Сейчас читают: 601
spletnik.ru

Шарлиз Терон Издание Us Weekly сообщает о романе актрисы Шарлиз Терон и Габриэля Обри, манекенщика и бывшего бойфренда Холли Берри, с которой у него есть общая дочь.

Инсайдер издания поделился эксклюзивной информацией, согласно которой актриса и манекенщик были на свидании. Они очень непринужденны и наслаждаются обществом друг друга, — сказал источник, отметив при этом, что о серьезных отношениях речь пока не идет.

Это уже не первый раз, когда знаменитостям приписывают роман. Впервые как о паре о них заговорили еще в 2017 году, когда в прессу попали их совместные фото.

Но Терон тогда все опровергла. Я виделась с ним где-то три секунды. Проходя мимо, я сказала: "Привет!", потому что наши дети ходят в одну школу, — сказала она в интервью Энди Коэну в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA