Сергей Белов жизнь дружба Нео Сергей Белов

Те же грабли: как общаться с бывшими

Сейчас читают: 169
milayaya.ru

Телеведущий Сергей Белов дал семь простых советов, как сохранить хорошие отношения и, главное, нервы.Давайте признаемся: какими бы умницами мы себе ни казались, в жизни каждой из нас случались «неловкие моменты», когда мы не понимали, как правильно вести себя… с бывшими.

Поздравлять ли с праздниками? Как общаться на вечеринках общих друзей? Есть ли жизнь после расставания? И вообще, нормальные отношения с экс-женихом — это реальность или фантастика?Мы провели мини-опрос в рамках одной редакции, чтобы выяснить, как научиться ладить с бывшими.

Подавляющее большинство ответило категоричным «Никак!», но мы-то с вами знаем, что не так все просто. Редакция Wday.ru узнала, что по этому поводу думает мужчина.Долгое время я думал, что выражение «остаться друзьями» – это прямо-таки издевательство какое-то!

Я был уверен: после страстного романа никакой дружбы быть не может. Все. Выжженная земля.Но потом я стал взрослым и мудрым (ха-ха!) и скажу вот что: если ты застукала своего парня в постели с другой, тогда, конечно, вопросов нет – удаляй его номер из списка контактов, ставь блокировку на его «Инстаграм» и срочно стирай тату «Армен навсегда».А если нет?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA