Ольга Бузова Ксения Бородина Викторий Бони характер Ольга Бузова Ксения Бородина Викторий Бони

«Уровень не тот»: Бородина публично поиздевалась над Боней

Сейчас читают: 293
7days.ru

Ксения Бородина объяснила свою позицию по поводу Виктории Бони, которая на днях дала СМИ провокационный комментарий о её характере.

По мнению экс-звезды «Дома-2», ведущая завистлива и не умеет радоваться чужому успеху. Якобы из-за Бородиной ей не удалось занять место Ольги Бузовой в проекте.

Виктория считает, что если бы не козни Ксении, то она бы получила предложение о контракте от новых владельцев телестройки.Бородина говорит о том, что Боня просто использовала эту ситуацию для того, чтобы напомнить о себе.

Она назвала Викторию «старой гвардией, давно сидящей без приличной работы». Ксения уверена, что если бы руководство проекта было реально заинтересовано в появлении на съемочной площадке 41-летней ведущей, то она обязательно получила бы эту работу.«Если субстанция, настолько облучена 5G, что ей для упоминания в СМИ нужно обязательно упомянуть мое имя в нелицеприятном контексте — значит, уровень не тот», — написала Ксения в своем Инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA