Ксения Бородина Курбан Омаров Оксана Бородина люди мужчины драка Ксения Бородина Курбан Омаров Оксана Бородина

Фотография Ксении Бородиной с бородой и усами изумила поклонников

Сейчас читают: 910
uznayvse.ru

Сегодня благодаря специальным фильтрам, можно легко менять внешность человека в цифровом пространстве. Из-за этого фотографии людей в инстаграм, часто далеки от реальности.

Кроме того, различные "примочки" позволяют женщин превращать в мужчин и наоборот. Именно этим свойством фильтров на днях воспользовалась ведущая реалити-шоу "Дом-2" .Ксения Бородина Размышляя на тему "Зачем мужчинам нужны усы и борода", девушка решила "сменить пол" и пририсовала себе растительности на лице.

Интернет пользователи были немало удивлены подобным преображением телеведущей, более того, в новом образе Ксюша Бородина напомнила некоторым поклонникам звезду конкурса "Евровидение" Кончиту Вурст - исполнителя, который выступал на сцене в платье и с бородой.

Кроме того, фанаты телеведущей сошлись во мнении, что борода и усы Ксении очень идут. "Капец как идёт! отращивайте"- писали пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA