Ксения Бородина Рустам Солнцев Ольга Орлова Виктория Боня люди зависть ссоры Ксения Бородина Рустам Солнцев Ольга Орлова Виктория Боня

«Облученная 5G»: Бородина обвинила Боню в пиаре на своем имени. История конфликта

Сейчас читают: 874
uznayvse.ru

Ссора между звездами «Дома-2» не утихает. Ксения Бородина считает, что бывшая участница телепроекта Виктория Боня занимается пиаром, в том числе и на ее имени.

Во всяком случае, об этом Ксения сообщила у себя в Instagram. Количество скандальных историй, которые связаны с реалити-шоу «Дом-2», невозможно подсчитать.

Не удивительно, что возвращение проекта на телеэкраны тоже сопровождается конфликтами. Когда-то Виктория Боня и Ксения Бородина отлично проводили вместе время Когда стало известно, что закрытый было «Дом-2» вернется на канале «Ю», появились разговоры, что ведущими обновленного проекта станут вместе с Ксенией Бородиной и Ольгой Орловой бывшие участники — Рустам Солнцев и Виктория Боня.

Вскоре поклонники телепроекта уже вовсю обсуждали появившуюся в сети информацию, что Ксения Бородина, которая вела «Дом-2» с первых дней, поставила перед продюсерами условие из серии «или я, или она».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA