Максим Фадеев Ольга Серябкина Георгий Начкебия Москва эмоции друзья Нео Максим Фадеев Ольга Серябкина Георгий Начкебия Москва

Ура! Нас выписали! Муж забрал Ольгу Серябкину с сыном из роддома

Сейчас читают: 885
milayaya.ru

Бывшая подопечная Максима Фадеева певица Ольга Серябкина рассказала о выписке из роддома и неожиданном сюрпризе, приготовленном для нее супругом.

Теперь артистка находится дома, а поклонники с нетерпением ждут новых фотографий ее сына в сети.Неделю назад Ольга Серябкина впервые стала мамой, о чем сообщила поклонникам спустя несколько дней.

Зато теперь социальные сети певицы заполнили ее откровения о родах, малыше и новом непривычном статусе молодой мамы. Рассказала Ольга и о выписке.«Ура!

Нас выписали! Какое получилось удивительное приключение — вся эта неделя была невероятной. Это просто удивительно, что еще в прошлую субботу, когда я отправилась в ресторан с друзьями, я не думала, что вернусь домой только сегодня, уже с сыном на руках, и мы будем так счастливы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA