Анастасия Волочкова Игорь Тальков Москва Сыктывкар поведение Коронавирус Нео Анастасия Волочкова Игорь Тальков Москва Сыктывкар

По следам Волочковой: сын Игоря Талькова устроил дебош в самолете

Сейчас читают: 475
7days.ru

Сын известного музыканта Игоря Талькова оказался в центре очередного скандала. Звездный наследник, основатель группы «МирИмиР» собирался на гастроли в Сыктывкар, но не смог улететь на рейсе авиакомпании Utair, потому что затеял в самолете дебош.

Игорь Тальков-младший, едва поднявшись на борт воздушного судна, вступил в перепалку со стюардессой, просившей, чтобы артист надел защитную маску.

Однако выполнять требования по защите от коронавируса музыкант отказался, стал громко ругаться, настаивать на собственной свободе действий и обозвал бортпроводников «биороботами», место которых в аду.

Терпеть неадекватное поведение сына Талькова в самолете не стали и вызвали полицию, а потом выпроводили его в отделение аэропорта Внуково, пишет «Пятый канал». — негодовал исполнитель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA