родители уроки Нео

11 школьных принадлежностей, которые мы покупаем из года в год, а толку от них никакого

Сейчас читают: 605
milayaya.ru

Когда ребенок идет в школу, в семейном бюджете образуется новая статья расходов — учебные принадлежности. Многие родители жалуются, что приносят из магазина полные корзинки ручек, красок, карандашей и тетрадок, а потом все это добро валяется чуть ли не на полу.

При этом ребенок то и дело просит что-то докупить, потому что предыдущее не подошло. Мы насчитали 11 вещей, которые родителям школьников давно пора вычеркнуть из списка покупок.В начальной школе ребенку нужен добротный ранец.

И если перед поступлением в первый класс вы потратились на эргономичный, легкий и прочный, то он прослужит не один год. Некачественный рюкзачок не только быстро развалится, он еще и создаст ненужную нагрузку на позвоночник и может повлиять на осанку.

Дети постарше хотят ходить с модными современными рюкзаками, но менять их каждый год — это ваш выбор, а не обязательное условие.Пока ребенок был дошкольником, вы, наверное, уже успели купить ему сотни симпатичных карандашей и фломастеров всех оттенков радуги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA