Англия Интересно Англия

Универсал BMW M3 уничтожен полицией Великобритании, поскольку был построен из деталей от краденных…

Сейчас читают: 213
porosenka.net

Сама BMW выпускала "эмки" только в кузовах седан и купе. Хозяин конфискованной машины решил не ждать и превратил обычную "пятидверку" 3 серии в M-версию своими руками, используя детали угнанных машин.Полицейские заподозрили неладное, когда проверили номер автомобиля.

Оказалось, что он зарегистрирован на дизельную BMW 3-Series, хотя машина оборудована бензиновым мотором от M3. Дальнейшая проверка показала, что универсал собран из деталей по крайней мере четырех моделей 3 серии, две из которых - объявленные в розыск M3.

Как пояснил полицейский графства Уэст-Мидлендс в ролике на YouTube, мотор достался автомобилю от одной M3, а ходовая часть - от другой.

Об угоне первой стало известно в марте 2018 года, а вторую выкрали прямо из автосалона в сентябре 2019 года. "Донорами" кузова и панорамной крыши стали два обычных универсала 3-Series.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA