Ален Шоптенко Алена Шоптенко Олег Винник Украина Танцы со звездами тв-шоу Ален Шоптенко Алена Шоптенко Олег Винник Украина

"Такого в истории проекта еще не было": Олег Винник станцевал пасодобль на живом концерте

Сейчас читают: 855
hochu.ua

Четвертый прямой эфир шоу "Танці з зірками" совпал с концертным туром Олега Винника по городам Украины. В настоящее время артист выступает на площадках, которые отвечают действующим нормам проведения массовых мероприятий в период карантина.

Дабы не прерывать участие в проекте и не переносить концерты музыкант взял свою партнершу по танцам в тур.В 4 выпуске шоу "Танці з зірками" от 20.09.2020 пара вышла со сцены житомирского летнего театра.

Прямо посреди выступления, во время исполнения легендарного хита "Вовчиця" к Олегу Виннику неожиданно присоединилась Алена Шоптенко.Под овации публики Олег и Алена представили горячий пасодобль.Я не мог себе даже представить, что когда-нибудь на своем сольном концерте под свою песню буду танцевать пасодобль с двукратной чемпионкой мира по бальным танцам.

Это сюрприз для моих зрителей.— поделился Олег Винник.Такого в истории проекта еще не было. Для меня это возможность попробовать что-то абсолютно новое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA