жизнь уверенность партнерский материал

Умный дом или как сделать свою жизнь проще

Сейчас читают: 176
fokus-vnimaniya.com

Многие утверждают, что дома очень напоминают своих собственников. И правда, в жилище интеллигентной старушки каждый комод дышит уютом, а шикарный особняк предпринимателя свидетельствует о его положении в обществе и уверенности в своих силах.

И если в квартире или доме предусмотрена система «умный дом» и gsm модуль для шлагбаума, это свидетельство того, что здесь живут люди, ценящие свое время и идущие в ногу со временем.

Как правило, это инновационная интеллектуальная система, предоставляющая возможность все коммуникации объединить в единую, поставив их под непосредственное управление искусственно созданного интеллекта.

Последний, в свою очередь, программирует и настраивает все только под нужды хозяина. То есть такие системы ,как освещение, отопление, водопровод, сигнализация и прочие могут быть подчинены грамотному контролю названному выше режиму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA