Алексей Панин Юлия Юдинцева Ева Тарлакян Испания расставание друзья симпатия Алексей Панин Юлия Юдинцева Ева Тарлакян Испания

43-летний Алексей Панин тайно женился во второй раз

Сейчас читают: 371
wmj.ru

Избранницей Алексея стала 40-летняя Ева Тарлакян, которая сама представила себя публике в рамках шоу «Звезды сошлись». По словам женщины, они с Паниным официально оформили свой союз еще месяц назад, но намеренно сохранили это событие в тайне от прессы.

Также Ева раскрыла подробности знакомства с актером — впервые они встретились год назад в общей компании друзей. Тарлакян отметила, что у нее сразу возникла симпатия к скандальному актеру.

Спустя месяц после начала отношений Алексей решился представить свою новую возлюбленную дочери. — разоткровенничалась Ева в эфире.

В данный момент молодожены проходят через непростой момент в жизни актера — недавно у него скончалась мама. Алексей тяжело переживает утрату. «Я его очень поддерживаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA