Лолита Милявская Алексей Панин Татьяна Власова Испания жизнь вирус Коронавирус Лолита Милявская Алексей Панин Татьяна Власова Испания

Названа причина скоропостижной кончины мамы Алексея Панина

Сейчас читают: 502
7days.ru

Во время новогодних праздников в семье Алексея Панина произошло трагическое событие – скончалась мама актера Татьяна Власова.

Как выяснилось, родительница артиста ушла из жизни еще 5 января, но он никак не обмолвился о случившемся. Печальную новость подтвердила публике певица Лолита Милявская, поддерживающая с Паниным близкие отношения.

Исполнительница подчеркнула, что актер «очень любил маму» и всегда «заботился о ней», так что он тяжело переживает потерю близкого человека. «Мы все, кто любит Лешу, скорбим вместе с ним… Леша — замечательный сын!» — сказала певица.Источник из окружения артиста уточнил, что причиной смерти Власовой стал коронавирус.

Женщина последнее время тяжело болела, и ее организм не смог справиться с агрессивным вирусом. Похороны мамы актера пройдут в ближайшие дни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA