Алексей Панин Ева Тарлакян Россия Испания люди звёзды Алексей Панин Ева Тарлакян Россия Испания

Что известно о новой жене Алексея Панина nbsp

Сейчас читают: 503
woman.rambler.ru

Актер Алексей Панин тайно женился второй раз. Избранницей актера стала 40-летняя Ева Тарлакян. Девушка уже познакомилась с дочерью Панина, но пока не может переехать к своему супругу в Испанию. "Рамблер" рассказывает, что известно о новой жене Панина, с которой они тайно расписались.

Ева Тарлакян/VK О том, что Панин женился во второй раз, Ева рассказала в эфире шоу "Звезды сошлись". Актер и его возлюбленная поженились второго декабря, когда он приезжал в Россию.

Тарлакян рассказала, что познакомилась с актером год назад в общей компании и между ними возникла искра. Из-за пандемии коронавируса она не может приехать Испанию к своему мужу, поэтому сейчас у них отношения на расстоянии.

Ева Тарлакян/VK За год отношений Ева успела познакомиться с дочерью актера, Нюсей. Она рассказала, что это произошло спустя месяц после того, как у влюбленных завязались отношения. "С дочкой Алексея Нюсей я познакомилась где-то через месяц наших отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA