Предпринимательство

От создания образов для себя до дизайнерской одежды. Основательница бренда Tattié Татьяна Терчиева

Сейчас читают: 479
womo.ua

Мы продолжаем публиковать истории предпринимательниц в проекте «She is doing business». Потому что мы уверены, положительный пример и честные истории женщин, заряжают тех, кто хочет реализовать себя в бизнесе.

О своем бизнесе и создании дизайнерской одежды под брендом Tattié рассказала WoMo Татьяна Терчиева. От хобби к бизнесу Я всегда знала, насколько для меня важно реализовать свою мечту, однако постоянно откладывала ее до более подходящих времен.

В момент, когда мои дети выросли я осознала, что жизнь у меня одна, а идеальное время никогда не наступит. С дизайном одежды я была знакома за долго до того, как открыла свой бренд.

Подбирая для себя образы, мне постоянно не хватало индивидуальности в уже готовых изделиях, поэтому я отшивала придуманные мной модели у швеи, или как минимум модифицировала вещи, меняя детали и добавляя в них «себя».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA