Алексей Панин Эвелина Бледанс Никита Джигурда Татьяна Власова Ева Тарлакян эксперт Алексей Панин Эвелина Бледанс Никита Джигурда Татьяна Власова Ева Тарлакян

Женившийся Панин жестко отреагировал на обвинения Эвелины Бледанс

Сейчас читают: 969
7days.ru

Алексей Панин снова женился. Об этом стало известно на съемках шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Избранницей актёра стала Ева Тарлакян, роман с которой у него начался около года назад.

Она лично рассказала, что стала новой супругой Панина.Выпуск шоу, к слову, был посвящен теме смерти матери Панина. В начале января артист потерял близкую родственницу.

Причиной кончины Татьяны Власовой стала коронавирусная инфекция, давшая осложнение на фоне слабого иммунитета больной. В эфире программы прозвучала информация о том, что Алексей переложил организацию её похорон на других людей.Гости студии были возмущены, узнав, что траурное мероприятие было якобы организовано Никитой Джигурдой, а не родным сыном женщины.

Говорят, что Панин вместо подготовки похорон распивал крепкие алкогольные напитки и был не состоянии заниматься этим вопросом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA