Полина Гагарина Олеся Сазыкина Владимир Чиняев Мальдивы мужчины жизнь знаменитости Полина Гагарина Олеся Сазыкина Владимир Чиняев Мальдивы

«Уже давно очень близка»: продюсер назвала настоящего возлюбленного Гагариной

Сейчас читают: 526
7days.ru

Вокруг личной жизни певицы Полины Гагариной появляются все новые и новые слухи. Только недавно публика с интересом обсуждала роман артистки с 48-летним саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, с которым она якобы отдыхала на Мальдивах, как выяснилось, что на самом деле звезда эстрады встречается с другим мужчиной, а с СhinKong (псевдоним Чиняева) ее связывают исключительно рабочие отношения.

С сенсационным заявлением выступила продюсер Олеся Сазыкина. Она утверждает, что любовником Гагариной является ее концертный директор и бывший хоккеист Андрей Мухачев.

Связь Полины и экс-спортсмена длится уже давно, и с Исхаковым она разошлась именно по этой причине, а теперь фотограф страшно злится, что его дочь будет воспитывать Мухачев.

Сазыкина случайно разоблачила Гагарину, подружившись с одним хакером, который ранее занимался взломом телефона Мухачева. Заказчик не расплатился с компьютерщиком за его работу, так что тот решил отомстить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA