Украина знаменитости Шоу-бизнес трагедия Украина

Умер Сергей Проскурня, известный украинский режиссер и продюсер...

Сейчас читают: 813
hochu.ua

Приходится снова публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умер Сергей Проскурня. Все, что мы знаем на данный момент — читайте в нашем материале.Сегодня утром на странице в Facebook директор PR-агентства "Дель Арте" Ольга Стельмашевская сообщила, что не стало Сергея Проскурни.

Знаменитый украинский режиссер и продюсер скончался в возрасте 63 лет.На данный момент причина смерти не разглашается. Известно только, что все случилось очень внезапно.Украинские знаменитости уже выразили свои соболезнования в связи с трагедией.Бывший министр культуры Евгений НищукПродюсер и композитор Александр Ксенофонтов Министр культуры и информационной политики Александр ТкаченкоВ Сети знаменитости, а также многие непубличные люди не верят в новости, что умер Сергей Проскурня.

Они выражают ему свое почтение и благодарность.Сергей Проскурня — украинский театральный режиссер, продюсер, лауреат премий Национального союза театральных деятелей Украины "Эксперимент" (2001) и имени Сергея Данченко

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA