Сергей Шнуров Ольга Абрамова друзья свадьба оскорбление Сергей Шнуров Ольга Абрамова

«Восхитительно!» Сергей Шнуров показал свою беременную жену

Сейчас читают: 487
7days.ru

Сергей Шнуров после встречи со своей третьей женой стал настоящим романтиком. Если раньше он высмеивал всех празднующих День святого Валентина, то теперь сам принадлежит к числу тех, кто не может не поздравить любимую в соцсетях трогательным признанием в любви.Накануне певец поделился редким видео со своей беременной супругой Ольгой Абрамовой.

В своём Инстаграме артист показал видео, как танцует вместе с будущей мамой на яхте. Романтичные кадры он сопроводил отрывком из собственной песни «Восхитительно».Артист объявил о том, что станет отцом в третий раз в декабре.

Друзья рассказывают, что 47-летний Шнуров на фоне беременности любимой стал очень сентиментальным и одухотворенным. Сергей, как известно, до этого дважды становился отцом, но в этот раз относится к своему предстоящему отцовству совсем иначе.Чтобы не казаться уж слишком «приторным» он временами устраивает войны с коллегами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA