Польша смерть трагедия Нео Польша

Умер Павел Новиш, звезда культовой комедии "Дежа вю"

Сейчас читают: 800
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умер Павел Новиш, польский актер из советской комедии "Дежа вю".

Что известно о трагедии на данный момент, читайте в нашем материале.О смерти польского актера Павла Новиша сообщила съемочная команда сериала "Цвет счастья", в котором участвовал артист.Мужчины не стало в возрасте 81 года.С огромным сожалением мы сообщаем о смерти Павла Новиша, выдающегося актера кино и телевидения и нашего друга.

Нам выпала честь работать с ним над созданием сериала и мы будем вспоминать его с чувством восхищения. Наши глубочайшие соболезнования родным и близким,— говорится на странице коллег актера в Facebook.Причина смерти не раскрывается.К слову, с 1964 года Новиш начал работать в театре, а в кино дебютировал уже в 1970-х.

За его плечами роли в фильмах "Пацаны не плачут" (2000) и "Киллер" (1997). Однако большую популярность он получил, снявшись культовой советско-польской комедии режиссера Юлиуша Махульского "Дежа вю" (1989).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA